С Вами в одной команде! ТАНЦУЕМ ИГРАЕМ!? 

ИНСТРУКЦИЯ к подключению беспроводного танцевального коврика

Подключение к TV (ТВ)

Подключите к ресиверу сетевой шнур:

Имеющийся в комплекте шнур USB – USB подключить к ресиверу и блоку питания:

Подключите к ресиверу кабель типа «тюльпан»

Подключите разъем типа "тюльпан" к соответствующим гнездам в телевизоре. Важно что бы цвета разъемов на телевизоре и ресивера совпадали (желтый – видео сигнал Video IN, белый и красный – звук.

 

Может быть в Вашем телевизоре нет гнезд для подключения разъема типа "тюльпан". Обратите внимание, что у Вашего телевизора имеется переходник указанных ниже видов (в комплект поставки не входит):

 

либо

   

в таком случае используйте их для подключения ресивера к телевизору.

В случае отсутствия в комплекте Вашего телевизора указанных выше переходников, приобретите их в магазине. Если указанные переходники отсутствуют в продаже, либо в Вашем телевизоре есть разъемы только HDMI, то рекомендуем приобрести переходник с "тюльпанов" на HDMI (HDMI AV2HDMI)

После подключения к телевизора к ресиверу нажмите на ресивере кнопку включения, а на телевизоре при помощи пульта управления выберете соответствующих вход к которому Вы подключили ресивер. На экране загорится картинка выбора режима коврика:

Внимание! В случае если картинка на экране будет структурированного (мелькающие квадратики) уменьшите разрешение экрана Вашего телевизора.

Вставьте батарейки в коврик и джойстики и включите коврик

выбирайте режим развлечения при помощи джойстика или стрелочек коврика и получайте полезное удовольствие!

 

 

Выбор города
Всего 622 городов